Câble optique de fibre monomode lâche toronné extérieur à 12 tubes
Câble optique de fibre monomode lâche toronné extérieur à 12 tubes
Câble optique de fibre monomode lâche toronné extérieur à 12 tubes
prix
US $1.49-1.89
modèle
12 Core
MOQ
1 meter

propriété

Numéro de module
GYTA
Type
Coaxial
Atténuation
@ 3110nm ~ @ 1550nm
Type
Coaxial
Température de fonctionnement
-40 ~ + 60C
Application
Antenne / conduit / enterré directement

Évaluation du produit

Description

Description du produit

Feture.

◆ Faible dispersion et atténuation
◆ Une conception appropriée, un contrôle précis de la longueur excessive des fibres et un processus de toronnage distinct rendent le câble d'excellentes propriétés mécaniques et environnementales
◆ Le blindage du ruban en acier ondulé fait que le câble a de belles propriétés de résistance à l'humidité et de résistance à l'écrasement
◆ Température de fonctionnement: -40 ~ + 60 ℃